564643-2026 - Resultados
España – Paquetes de software de acceso remoto – Contrato mixto para la renovación y actualización de licencias HIPERVISOR, VDI, y servicios de soporte para el periodo 2026 a 2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto para la renovación y actualización de licencias HIPERVISOR, VDI, y servicios de soporte para el periodo 2026 a 2028
Descripción: Según se establece en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: MIX6O-008/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48514000 Paquetes de software de acceso remoto
Clasificación adicional (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
5. Lote
Lote: LOT-0000