Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
El objeto del contrato consiste en la elaboración de una serie de análisis que verifiquen la calificación de edad de contenidos en plataformas de intercambio de vídeos
Número de referencia: 220165
II.1.2.
Código CPV principal 73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 445 836,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79310000 Servicios de estudios de mercado
II.2.4.
Descripción del contrato