2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público com publicidade Internacional para o Fornecimento de Energia Elétrica, para as instalações alimentadas em AT, MT, BTE, BTN e IP dos Municípios de Boticas, Chaves, Montalegre, Ribeira
Descripción: Concurso Público com publicidade Internacional para o Fornecimento de Energia Elétrica, para as instalações alimentadas em AT, MT, BTE, BTN e IP dos Municípios de Boticas, Chaves, Montalegre, Ribeira de Pena, Valpaços e Vila Pouca de Aguiar e da AMAT – Associação de Municípios do Alto Tâmega
Identificador interno: CP-ENERGIA-2026-2028
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09300000 Electricidad, calefacción, energías solar y nuclear
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1