2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-52 Suministro de material necesario para procesos de extracción, preservación, conservación, empaquetado, etiquetado y traslado del corazón donante al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Descripción: Suministro de material necesario para procesos de extracción, preservación, conservación, empaquetado, etiquetado y traslado del corazón donante al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: 2024-52
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33692000 Soluciones medicinales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material necesario para procesos de extracción, preservación, conservación, empaquetado, etiquetado y traslado del corazón donante al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: Lote 1