564868-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de seguros – Seguro de Acidentes de Trabalho para Trabalhadores da ULSAM com CIT 8 Meses - CS-6651-CPI-A-260123-A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSeguro de Acidentes de Trabalho para Trabalhadores da ULSAM com CIT 8 Meses - CS-6651-CPI-A-260123-A
DescripciónSeguro de Acidentes de Trabalho para Trabalhadores da ULSAM com CIT 8 Meses - CS-6651-CPI-A-260123-A
Identificador interno01/287/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1