2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un camión con gancho y grúa para el servicio de Residuos Sólidos Urbanos de la Comarca de Sobrarbe, mediante arrendamiento por plazo de 48 meses con mantenimiento integral y opción a compra (renting)
Descripción: Suministro de un camión nuevo equipado con grúa y gancho compatible con el equipo compactador de la Comarca de Sobrarbe marca PALVI modelo CMSC-16, destinado a la recogida de contenedores de carga superior utilizados para la fracción de papel-cartón y vidrio.
Identificador interno: 1864084F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones, 66514100 Seguros relacionados con el transporte, 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000