564880-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
236/A22 Mantenimiento de los sistemas corporativos de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea (4 LOTES)
Número de referencia: 2022CPW00141
II.1.2.
Código CPV principal
50320000 Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 260 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Hp/Aruba
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
F5 Networks
Lote nº: 2
Fortinet
Lote nº: 3
Cisco
Lote nº: 4