See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ICP20260076 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES E CONSUMIVEIS PARA A ÁREA DE AUTOIMUNIDADE - RENOVÁVEL
Descripción: ICP20260076 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES E CONSUMIVEIS PARA A ÁREA DE AUTOIMUNIDADE - RENOVÁVEL
Anuncio anterior: 218726-2026
Identificador interno: ICP20260076
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: CONFORME AS PEÇAS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: REAGENTES E CONSUMIVEIS PARA A ÁREA DE AUTOIMUNIDADE - RENOVÁVEL
Descripción: REAGENTES E CONSUMIVEIS PARA A ÁREA DE AUTOIMUNIDADE - RENOVÁVEL
Opciones:
Descripción de las opciones: conforme as peças