564960-2026 - Modificación de contrato
Países Bajos – Servicios de reparación y mantenimiento – 31137096: Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van RWS Zee & Delta, district Nrd
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título31137096: Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van RWS Zee & Delta, district Nrd
DescripciónHet meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van Rijkswaterstaat Zee & Delta, district Noord
Identificador interno31137096
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos, 48921000 Sistema de automatización, 71334000 Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloPerceel 1
DescripciónZie hoofdopdracht. Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte beschrijving.
Identificador interno1
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Opciones
Descripción de las opcionesOptie tot verlengen.