2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Operación Y Mantenimiento De Equipos Electromecánicos Del Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Descripción: Servicio De Operación Y Mantenimiento De Equipos Electromecánicos Del Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Identificador interno: BCN-132/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000