See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de um Módulo de Veículo Subaquático Operado Remotamente (ROV) para o Navio de Investigação da Região Autónoma dos Açores
Descripción: Aquisição de um Módulo de Veículo Subaquático Operado Remotamente (ROV) para o Navio de Investigação da Região Autónoma dos Açores
Identificador interno: CP n.º 3/DRP/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35512400 Vehículos subacuáticos no tripulados
5. Lote
Lote: LOT-0000