565184-2026 - Licitación
Portugal – Equipamiento para terrenos de juego – Aquisição de Serviços de Inspeção e Manutenção dos Equipamentos Infantis Instalados nas Escolas Básicas do Município do Porto
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Serviços de Inspeção e Manutenção dos Equipamentos Infantis Instalados nas Escolas Básicas do Município do Porto
DescripciónAquisição de Serviços de Inspeção e Manutenção dos Equipamentos Infantis Instalados nas Escolas Básicas do Município do Porto
Identificador internoInspeção e Manutenção dos Equipamentos Infantis
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConsultar documentos do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Naturaleza complementaria del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
Clasificación adicional (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
LoteLOT-0000