Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98350000 Servicios de instalaciones municipales
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 98341120 Servicios de portería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor