565228-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de reactivos del área de inmunología y hematología, material fungible, equipos y otro material asociado a éstos, necesariamente complementario, para poder realizar la actividad analítica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos del área de inmunología y hematología, material fungible, equipos y otro material asociado a éstos, necesariamente complementario, para poder realizar la actividad analítica
Descripción: Suministro de reactivos del área de inmunología y hematología, material fungible, equipos y otro material asociado a éstos, necesariamente complementario, para poder realizar la actividad analítica del Consorcio del Laboratorio Intercomarcal del Alt Penedès, Anoia y el Garraf (CLILAB Diagnósticos).
Anuncio anterior: 198818-2023
Identificador interno: CLILAB 2023/02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000