565280-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Publicaciones periódicas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de publicaciones periódicas en formato electrónico con destino a la Organización Central del CSIC (Unidad de Recursos de Información Científica)
Número de referencia: 31180/24
II.1.2.
Código CPV principal
22212000 Publicaciones periódicas
II.1.4.
Breve descripción
El objetivo de esta contratación es el suministro de publicaciones periódicas en formato electrónico para mantener y garantizar a la comunidad investigadora el acceso a los títulos de este editorcientífico de la manera más completa, actualizada y exhaustiva posible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato