565297-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de los locales de Inguralde
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los locales de Inguralde
Descripción: Servicio de limpieza de los locales de Inguralde
Identificador interno: 202600088
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1348831