565304-2025 - Licitación
España – Servicios de enseñanza y formación – licitación servicio para la ejecución del programa de educación ambiental " conocer para proteger"
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: licitación servicio para la ejecución del programa de educación ambiental " conocer para proteger"
Descripción: SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL CONOCER PARA PROTEGER
Identificador interno: SE9090/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL CONOCER PARA PROTEGER
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
Clasificación adicional (cpv): 80500000 Servicios de formación, 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000