2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AGAUR-2024-64
Descripción: Realización de un plan de acompañamiento para guiar y asesorar a los equipos participantes en la valorización y transferencia de los resultados de la su investigación correspondiente a los proyectos de la convocatoria Industria del Conocimiento.
Anuncio anterior: 302907-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Realización de un Plan de acompañamiento para guiar y asesorar a los equipos participantes en la valorización y transferencia de los resultados de su investigación correspondiente a los proyectos de la convocatoria de Industria del conocimiento
Identificador interno: AGAUR-2024-64