565373-2026 - Licitación
Portugal – Luces para alumbrado exterior – Locação, por divisão em lotes, de iluminações decorativas para o Natal 2026 no concelho de Oeiras e respetivos serviços de montagem, assistência técnica e desmontagem.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLocação, por divisão em lotes, de iluminações decorativas para o Natal 2026 no concelho de Oeiras e respetivos serviços de montagem, assistência técnica e desmontagem.
DescripciónLocação, por divisão em lotes, de iluminações decorativas para o Natal 2026 no concelho de Oeiras e respetivos serviços de montagem, assistência técnica e desmontagem.
Identificador interno997/DCP/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1-Iluminação natalícia do Concelho de Oeiras
DescripciónLote 1-Iluminação natalícia do Concelho de Oeiras
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2 -Iluminação e decoração do evento “Era Uma vez nos jardins do Marquês – o Natal”
DescripciónLote 2 -Iluminação e decoração do evento “Era Uma vez nos jardins do Marquês – o Natal”
Identificador internoLOT-0002