56543-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de uniformidad laboral para determinados departamentos de EMAYA. Según el puesto de trabajo que pertenezca el personal, se le entregará la uniformidad correspondiente durante la temporada de verano e invierno, dando cumplimiento al artículo 39 del Convenio Colectivo de Calidad Urbana 2018-2019, así como al artículo 42.2 del Convenio Colectivo Transversal 2023-2027.
Descripción: Según lo determinado en los pliegos Según lo determinado en los pliegos Según lo determinado en los pliegos Según lo determinado en los pliegos
Identificador interno: 002223/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Uniformidad oficina
Descripción: Según lo determinado en los pliegos
Identificador interno: 4