See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Segundo Aditamento ao Contrato de Empreitada de Melhoria das Acessibilidades Marítimas das Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz
Descripción: Empreitada de Melhoria das Acessibilidades Marítimas das Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45241100 Trabajos de construcción de muelles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Empreitada de Melhoria das Acessibilidades Marítimas e das Infraestruturas do Porto da Figueira da Foz
Identificador interno: PAD-01FF/2024