565477-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro de Máquinas de Saneamiento 2025-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Máquinas de Saneamiento 2025-2026
Descripción: Adquisición de Máquinas de Saneamiento para la Transformación del Modelo de Redes (TMR). El objeto se divide en 4 lotes, correspondientes cada uno a dos máquinas
Identificador interno: 0565/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Máquinas de Saneamiento 2025-2026. Máquinas ligeras Fase I
Descripción: Máquinas ligeras Fase I
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de Máquinas de Saneamiento 2025-2026. Máquinas medianas Fase I
Descripción: Máquinas medianas Fase I
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de Máquinas de Saneamiento 2025-2026. Máquinas ligeras Fase II
Descripción: Máquinas ligeras Fase II
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de Máquinas de Saneamiento 2025-2026. Máquinas medianas Fase II
Descripción: Máquinas medianas Fase II
Identificador interno: 4