565484-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de programación de software y de consultoría – AMT-2025-0093: Servicio desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema integral de gestión y tramitación de la oferta de transporte público de Galicia y oficina virtual, OTRANS, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2025-0093: Servicio desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema integral de gestión y tramitación de la oferta de transporte público de Galicia y oficina virtual, OTRANS, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Descripción: El presente procedimiento tiene como objeto la contratación del servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema integral de gestión y tramitación de la oferta de transporte público de Galicia y oficina virtual, OTRANS, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027
Identificador interno: AMT-2025-0093
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio desarrollo de nuevas funcionalidades en el sistema integral de gestión y tramitación de la oferta de transporte público de Galicia y oficina virtual, OTRANS, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027