565497-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – MCC para Resseçao Avançada de Lesões do tubo digestivo - CA-3314-CPI-A-251120-A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMCC para Resseçao Avançada de Lesões do tubo digestivo - CA-3314-CPI-A-251120-A
DescripciónMCC para Resseçao Avançada de Lesões do tubo digestivo - CA-3314-CPI-A-251120-A
Identificador interno01/1794/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - SISTEMAS DE RESSECAO TRANSMURAL
DescripciónLote 1 - SISTEMAS DE RESSECAO TRANSMURAL
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloLote 14 - FACAS ESD BIPOLAR E CAP FACA BIPOLAR
DescripciónLote 14 - FACAS ESD BIPOLAR E CAP FACA BIPOLAR
Identificador interno14