See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de energia elétrica em regime de mercado livre
Descripción: Aquisição de energia elétrica em regime de Mercado Livre
Anuncio anterior: 288800-2026
Identificador interno: 193/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de produção e distribuição de energia eléctrica - BTE/MT
Descripción: Serviços de produção e distribuição de energia eléctrica - BTE/MT
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de produção e distribuição de energia eléctrica - BTN
Descripción: Serviços de produção e distribuição de energia eléctrica - BTN
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de produção e distribuição de energia eléctrica - IP
Descripción: Serviços de produção e distribuição de energia eléctrica - IP
Identificador interno: LOT-0003