565792-2024 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ANÁLISIS DE PATOLOGÍAS Y PLAN DE CALAS DENTRO DEL MARCO DEL CONTRATO DE LOS SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE REPARACIÓN DE LAS PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE FILTRACIONES EXISTENTES, RECONDUCCIÓN DE LAS AGUAS PLUVIVA DE MANTENIMIENTO DE CANELAS, SITUADO A VÍA FAVENCIA NÚM. 47, EN EL DISTRITO DE NUEVO BARRIOS
Descripción: ANÁLISIS DE PATOLOGÍAS Y PLAN DE CALAS DENTRO DEL MARCO DEL CONTRATO DE LOS SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO Y DIRECCIÓN DE LAS OBRAS DE REPARACIÓN DE LAS PATOLOGÍAS Y PROBLEMAS DE FILTRACIONES EXISTENTES, RECONDUCCIÓN DE LAS AGUAS PLUVIVA DE MANTENIMIENTO DE CANELAS, SITUADO A VÍA FAVENCIA NÚM. 47, EN EL DISTRITO DE NUEVO BARRIOS
Anuncio anterior: 007659-2024
Identificador interno: 608.2023.031
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001