2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQ 06/2026 - Acordo-Quadro para a Prestação de Serviços de Gestão e Localização de Frotas
Descripción: Acordo-Quadro para a Prestação de Serviços de Gestão e Localização de Frotas
Identificador interno: AQ 06/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: ver peças