565829-2025 - Resultados
España – Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles – Suministro de recambios diversos para maquinaria auxiliar que forman parte de Material Mobil de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios diversos para maquinaria auxiliar que forman parte de Material Mobil de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Descripción: Suministro de recambios diversos para maquinaria auxiliar que forman parte de Material Mobil de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Identificador interno: NS35/25
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34630000 Partes de locomotoras de ferrocarril o tranvía o material móvil; equipo de control del tráfico de ferrocarriles
5. Lote
Lote: LOT-0001