565857-2024 - Resultados
España – Toldos – Suministro de elementos para sombras en polideportivos, piscinas descubiertas y espacios de actividad deportiva de la ciudad de Valencia” todo ello en el marco de la Estrategia del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de elementos para sombras en polideportivos, piscinas descubiertas y espacios de actividad deportiva de la ciudad de Valencia” todo ello en el marco de la Estrategia del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU
Descripción: Suministro de 200 elementos de sombra, tal y como se describen en el documento “Estudio, diseño, descripción y valoración económica para la instalación de sombras en polideportivos, piscinas descubiertas y espacios de actividad deportiva de la ciudad de Valencia” redactado a tal efecto y que recoge el diseño de zonas de sombra, así como la descripción, dimensionado, planos, materiales, colores y definición de todos los elementos necesarios, así como la ubicación de las mismas.
Identificador interno: 70002-2024-195
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522120 Toldos
5. Lote
Lote: LOT-0000