565915-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – MCC - Artigos de Vitrectomia 2026-2028 CA-3314-CPI-A-251001-A
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMCC - Artigos de Vitrectomia 2026-2028 CA-3314-CPI-A-251001-A
DescripciónMCC - Artigos de Vitrectomia 2026-2028 CA-3314-CPI-A-251001-A
Identificador interno01/1580/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Diversos Artigos para Vitrectomia (com colocação de equipamentos)
DescripciónLote 1 - Diversos Artigos para Vitrectomia (com colocação de equipamentos)
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloLote 13 - Sleeve irrigação 1,8 mm
DescripciónLote 13 - Sleeve irrigação 1,8 mm
Identificador interno13
LoteLOT-0003
TítuloLote 3 - Lápis intraoculares de diatermia
DescripciónLote 3 - Lápis intraoculares de diatermia
Identificador interno3
LoteLOT-0004
TítuloLote 5 - Corante para membrana retiniana
DescripciónLote 5 - Corante para membrana retiniana
Identificador interno5
LoteLOT-0005
TítuloLote 7 - Perfluorcarbono
DescripciónLote 7 - Perfluorcarbono
Identificador interno7
LoteLOT-0006
TítuloLote 8 - Octofluorpropano
DescripciónLote 8 - Octofluorpropano
Identificador interno8
LoteLOT-0007
TítuloLote 9 - Hexapluoreto de enxofre
DescripciónLote 9 - Hexapluoreto de enxofre
Identificador interno9