2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQ_CPR_2/2026 - Aquisição de serviços para fornecimento de refeições escolares
Descripción: AQ_CPR_2/2026 - Aquisição de serviços para fornecimento de refeições escolares
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894210 Comidas para colegios
5. Lote
Lote: LOT-0001