566005-2024 - Resultados
España – Servicios de gestión de aparcamientos – Servicio de Mantenimiento Y Explotación De Aparcamientos Públicos Propiedad De Emsule O En Concesión Administrativa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento Y Explotación De Aparcamientos Públicos Propiedad De Emsule O En Concesión Administrativa
Descripción: El objeto de la presente es la Contratación de Servicios de mantenimiento, explotación y renovación de equipos en los aparcamientos públicos propiedad de EMSULE, SAU o cedidos por el Ayuntamiento de Leganés en concesión adminsitrativa.
Identificador interno: 03PA/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0000