2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de jardinería para las líneas tranviarias de ETS
Descripción: Servicio de mantenimiento de jardinería para las líneas tranviarias de ETS
Identificador interno: P20025374
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de mantenimiento de jardinería para las líneas tranviarias de ETS