2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serviços de Agência de Viagens e similares para a Reitoria da NOVA
Descripción: Serviços de Agência de Viagens e similares para a Reitoria da NOVA
Identificador interno: CPI/2/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000