See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia e de Sistema de Neuronavegação, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, componente 1, Investimento REC01i11RAA – Modernização e Requalificação do Serviço Regional de Saúde – para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Descripción: Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia e de Sistema de Neuronavegação, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, componente 1, Investimento REC01i11RAA – Modernização e Requalificação do Serviço Regional de Saúde – para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia
Descripción: Aquisição de Microscópio de Neurocirurgia
Identificador interno: LOT-0000