566373-2026 - Resultados
Portugal – Servicios informáticos – (DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto para a Unidade de Cibersegurança (20260085)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título(DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto para a Unidade de Cibersegurança (20260085)
Descripción(DAG) Aquisição de serviços de gestão de projeto para a Unidade de Cibersegurança (20260085)
Anuncio anterior61951-2026
Identificador interno20260085
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVeja-se peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
LoteLOT-0000