See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE TRÊS ATRELADOS “SLIPWAY TRAILER” PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE MÍNIMA DE OITENTA TONELADAS, PARA OS PORTOS DA HORTA, ANGRA DO HEROÍSMO E PONTA DELGADA
Descripción: CONCURSO PÚBLICO PARA AQUISIÇÃO DE TRÊS ATRELADOS “SLIPWAY TRAILER” PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE MÍNIMA DE OITENTA TONELADAS, PARA OS PORTOS DA HORTA, ANGRA DO HEROÍSMO E PONTA DELGADA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34223300 Remolques
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: AQUISIÇÃO DE TRÊS ATRELADOS SLIPWAY TRAILER PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE MÍNIMA DE OITENTA TONELADAS, PARA OS PORTOS DA HORTA, ANGRA DO HEROÍSMO E PONTA DELGADA
Descripción: AQUISIÇÃO DE TRÊS ATRELADOS SLIPWAY TRAILER PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE MÍNIMA DE OITENTA TONELADAS, PARA OS PORTOS DA HORTA, ANGRA DO HEROÍSMO E PONTA DELGADA
Identificador interno: 1