566556-2026 - Resultados
Portugal – Paquetes de software educativo – AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
DescripciónAQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
Identificador internoCPI/3/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48190000 Paquetes de software educativo
5. Lote
LoteLOT-0001
Título9.º Ano
Descripción9.º Ano
Identificador interno5