2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de transporte da população escolar - Ano Letivo 2026/2027
Descripción: Prestação de serviços de transporte da população escolar - Ano Letivo 2026/2027
Identificador interno: Proc. n.º 58/2026/EMCPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Circuito 17
Descripción: Circuito 17
Identificador interno: 17