2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza todo riesgo Daño Material, Avería de Maquinaria, Pérdida de Beneficio y Transporte de Mercancías
Descripción: Póliza todo riesgo Daño Material, Avería de Maquinaria, Pérdida de Beneficio y Transporte de Mercancías
Identificador interno: DNA 297/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000