2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
Descripción: AQUISIÇÃO DE MANUAIS DIGITAIS E BENS CONEXOS
Identificador interno: CPI/3/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48190000 Paquetes de software educativo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 11.º Ano
Descripción: 11.º Ano
Identificador interno: 7