See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE CENTO E OITENTA CINTAS DE ELEVAÇÃO PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE 20 TONELADAS, PARA O PORTO DE PIPAS, ILHA TERCEIRA
Descripción: AQUISIÇÃO DE CENTO E OITENTA CINTAS DE ELEVAÇÃO PARA EMBARCAÇÕES COM CAPACIDADE 20 TONELADAS, PARA O PORTO DE PIPAS, ILHA TERCEIRA
Identificador interno: CPI/10/2025/PA, SA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42410000 Equipos de elevación y de manipulación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1