566775-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de ambulancia
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo para los pacientes de los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicados en la provincia de Jaén
Número de referencia: PIC2023_29132
II.1.2.
Código CPV principal
85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 5 500 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato