See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Regular las condiciones de la contratación de servicios de agencias de publicidad para la planificación de medios, ejecución de los planes de medios y compra de espacios en soportes publicitarios para las acciones de comunicación de la sociedad Prodetur MP SAU.
Descripción: Regular las condiciones de la contratación de servicios de agencias de publicidad para la planificación de medios, ejecución de los planes de medios y compra de espacios en soportes publicitarios para las acciones de comunicación de la sociedad Prodetur MP SAU.
Identificador interno: A41555749-2024/000427-PeA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prensa escrita y versión online de información general.
Descripción: Prensa escrita y versión online de información general.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Radio de información general y musicales
Descripción: Radio de información general y musicales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Televisión de información general
Descripción: Televisión de información general
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Medios Nativos Digitales de información general y deportivos locales
Descripción: Medios Nativos Digitales de información general y deportivos locales
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Hiperlocales de información general, (medios de información de un determinado pueblo; o bien comarcal, para un conjunto de municipios), en soporte prensa, radio, televisión y digital
Descripción: Hiperlocales de información general, (medios de información de un determinado pueblo; o bien comarcal, para un conjunto de municipios), en soporte prensa, radio, televisión y digital
Identificador interno: 5