See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços Intervenção na BDNNM e modernização do Hardware
Descripción: Aquisição de serviços Intervenção na BDNNM e modernização do Hardware
Identificador interno: Intervenção na BDNNM e modernização do Hardware
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000