2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de tampas para caixas de visita e tubos corrugados
Descripción: Procedimento de concurso público internacional para a aquisição de equipamentos para redes de distribuição subterrâneas, nomeadamente tampas metálicas para caixas de visita e tubos corrugados, incluindo o respetivo fornecimento e transporte até aos armazéns da entidade adjudicante.
Identificador interno: APROV 26MR021 Aquisição Tampas - Tubos Corrugados
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44423700 Elementos para registros
Clasificación adicional (cpv): 44163100 Tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tampas Metálicas para Caixas de Visita para Redes Subterrâneas
Descripción: Tampas Metálicas para Caixas de Visita para Redes Subterrâneas
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Tubos Corrugados para Redes Subterrâneas
Descripción: Tubos Corrugados para Redes Subterrâneas
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 44163100 Tuberías, 44163100 Tuberías