2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licenciamento de Software e Modernização do Parque de Impressão, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, Componente 1, Investimento RE-C01-i08-RAA - Hospital Digital da Região Autónoma dos Açores, para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Descripción: Licenciamento de Software e Modernização do Parque de Impressão, por lotes, no âmbito do Plano de Recuperação e Resiliência, Componente 1, Investimento RE-C01-i08-RAA - Hospital Digital da Região Autónoma dos Açores, para o Hospital Divino Espírito Santo de Ponta Delgada, EPER.
Identificador interno: CP 2026/6432
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Licenciamento do Software VMware
Descripción: Licenciamento do Software VMware
Identificador interno: 2