2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Integral de Emisoras de Radio y Cascos de Operador del Cuerpo de Policía Municipal de Madrid
Descripción: El objeto del contrato es la realización de trabajos de conservación, mantenimiento preventivo, correctivo y adaptativo/evolutivo, de las emisoras radio policiales, en sus diferentes configuraciones, así como de los cascos de operador.
Identificador interno: 300/2025/00625
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0000