2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Descripción: Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Identificador interno: 57/CPI/DA/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para intervenção florestal
Descripción: Aquisição de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para intervenção florestal
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros do tipo pick up, com cabina dupla, tração integral e equipamento de primeira intervenção contra incêndios, para intervenção florestal
Descripción: Aquisição de 2 (dois) veículos automóveis ligeiros do tipo pick up, com cabina dupla, tração integral e equipamento de primeira intervenção contra incêndios, para intervenção florestal
Identificador interno: LOT-0002