2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026_P143_Projetos 1 e 3 a 6 - Migração da atual versão de SAP para SAP S/4HANA, do SAP - Gestão de Recursos Financeiros
Descripción: 2026_P143_Projetos 1 e 3 a 6 - Migração da atual versão de SAP para SAP S/4HANA, do SAP- Gestão de Recursos Financeiros - Componente 17
Identificador interno: 2026_P143
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As definidas nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002